dp-6

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 221

Но за релиз, Ньюстудио, спасибо! Озвучка, как всегда, на высоте.
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

17-Авг-2015 15:36 (спустя 1 минута)
2я серия когда ? на Imdb нет
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

17-Авг-2015 15:38 (спустя 2 минуты)
Главгеройша своей страшной рожей и гигантской жопой спустила в унитаз
Красивее тебя раза в 3 точно уверен.
dp-6

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 221

17-Авг-2015 15:42 (спустя 3 минуты)
Красивее тебя раза в 3 точно уверен.
у кого-то случился тяньцзинь на почве толерастии. лол
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

17-Авг-2015 17:26 (спустя 1 час 43 минуты)
Причем тут героиня и ее цвет кожи. Проблема сериала не в этом, а в том, что он эксплуатирует давно уже приевшийся всем шаблон - баба-детектив и "особенный" мужик, который ей помогает. Касл, Вечность, Кости, Сонная лощина, Люцифер (у того хоть задумка оригинальнее, можно еще глянуть). И это только те, которые сразу на ум пришли. Таких однотипных сериалов десятки.
Если хотите именно детектив посмотреть с хорошим сюжетом, советую "Терьеры". Жалко что всего один сезон, но интересный.
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

17-Авг-2015 19:33 (спустя 2 часа 7 минут)
Касл, Вечность, Кости, Сонная лощина, Люцифер (у того хоть задумка оригинальнее, можно еще глянуть). И это только те, которые сразу на ум пришли. Таких однотипных сериалов десятки.
Из перечисленного только вечность смотрел. А вот остальные тухляк, кости это вообще намбер ван по скуке и неинтересности. Касл туда же. Мужики и женщины тут ни при чем. Дело в фантазии, постановке и прочем... Вот например вейверд пайнс, неплохой же сериал получился.
dp-6

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 221

17-Авг-2015 19:37 (спустя 4 минуты)
Причем тут героиня и ее цвет кожи.
При том, что она просто чудовищна. Одни её кривляния на сцене преступления чего стоят. Уже во время них стало понятно, что она угробит сериал, но ещё теплилась небольшая надежда на чудо, потому досмотрел до половины.
Проблема сериала не в этом, а в том, что он эксплуатирует давно уже приевшийся всем шаблон - баба-детектив и "особенный" мужик, который ей помогает. Касл, Вечность, Кости, Сонная лощина, Люцифер
Наверное, потому каждый из этих сериалов и интересен публике, что кому-то нравится образ писателя-раздолбая, а может, просто впечатлился Фелоном в "Светлячке"; кому-то греет душу сама идея вечной жизни; кто-то смотрит сериал по инерции от фильма "Сонная лощина". В Костях, вообще, поменяли амплуа полами, что тоже освежает впечатление + миловидная женщина-гик и Энджел из Баффи. Вот в Люцифере да, дьявол давно не общался с людьми столь тесно - интригует :) А в Особом мнении довольно качественно для сериала проработанный сеттинг. Как любителю фантастики было бы интересно посмотреть на гаджеты, транспорт, архитектуру и прочие фишечки. Даже можно было бы потерпеть Дэша. НО! Эта нигра! Ей бы бегать в наши дни бегать по чёрным кварталам да таскать за волосы других баб, а не лапать стильное и стерильное будущее:) Блин, как можно было так стремительно слить сериал! Фак!
За Терьеров, кстати, спасибо.
sisk

Стаж: 12 лет

Сообщений: 168

Откуда: Москаль

17-Авг-2015 20:00 (спустя 22 минуты)
Буду смотреть из-за ГГ, хороша чертовка))))))))))
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

17-Авг-2015 22:02 (спустя 2 часа 2 минуты)
Из перечисленного только вечность смотрел. А вот остальные тухляк, кости это вообще намбер ван по скуке и неинтересности. Касл туда же. Мужики и женщины тут ни при чем. Дело в фантазии, постановке и прочем... Вот например вейверд пайнс, неплохой же сериал получился.
Ну речь изначально шла о том, что с фантазией тут беда - это очередной шаблонный детектив. Просто поменяли место действия. Можно с таким же успехом было перенести действие сериала в 1975 год и сделать напарником главной героини инопланетянина. От этого суть не поменяется.

А Wayward Pines вообще никак не относится к детективным сериалам. Смысл его сравнивать с ними.

dp-6, Ну да, интересный сеттинг и образы могут удержать у экрана пару сезонов. Например, Касла я с интересом смотрел 4 сезона, а потом бросил. Но потом из идеи уже нечего выдавливать. Для меня остается загадкой, как можно не исписаться, придумывая сценарии для 11 сезонов костей.
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

18-Авг-2015 01:02 (спустя 2 часа 59 минут)
Причем тут героиня и ее цвет кожи.
При том, что она просто чудовищна. Одни её кривляния на сцене преступления чего стоят. Уже во время них стало понятно, что она угробит сериал, но ещё теплилась небольшая надежда на чудо, потому досмотрел до половины.
Проблема сериала не в этом, а в том, что он эксплуатирует давно уже приевшийся всем шаблон - баба-детектив и "особенный" мужик, который ей помогает. Касл, Вечность, Кости, Сонная лощина, Люцифер
Наверное, потому каждый из этих сериалов и интересен публике, что кому-то нравится образ писателя-раздолбая, а может, просто впечатлился Фелоном в "Светлячке"; кому-то греет душу сама идея вечной жизни; кто-то смотрит сериал по инерции от фильма "Сонная лощина". В Костях, вообще, поменяли амплуа полами, что тоже освежает впечатление + миловидная женщина-гик и Энджел из Баффи. Вот в Люцифере да, дьявол давно не общался с людьми столь тесно - интригует :) А в Особом мнении довольно качественно для сериала проработанный сеттинг. Как любителю фантастики было бы интересно посмотреть на гаджеты, транспорт, архитектуру и прочие фишечки. Даже можно было бы потерпеть Дэша. НО! Эта нигра! Ей бы бегать в наши дни бегать по чёрным кварталам да таскать за волосы других баб, а не лапать стильное и стерильное будущее:) Блин, как можно было так стремительно слить сериал! Фак!
За Терьеров, кстати, спасибо.
Да при чем тут нигра то ? Как по мне, все люди которые жрут мясо- уроды. Белый, черный, умный, тупой, старый, молодой- жрешь мясо и ты урод всегда.
lukaalko

Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

18-Авг-2015 10:49 (спустя 9 часов)
Как кино? Поидее актриса в главной роли чёрная да ещё и страшная так что думаю неочень))
Зато у неё такая классная жопа фигура....
lukaalko

Стаж: 12 лет

Сообщений: 61

18-Авг-2015 10:56 (спустя 7 минут)
Как кино? Поидее актриса в главной роли чёрная да ещё и страшная так что думаю неочень))
Зато у неё такая классная жопа фигура.... А если с неё негатив сделать, то на Марину Кравец из Comedy похожа:)
Barabus

Стаж: 13 лет

Сообщений: 81

18-Авг-2015 15:18 (спустя 4 часа)
2я серия когда ? на Imdb нет
В новом сезоне.
dp-6

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 221

19-Авг-2015 17:56 (спустя 1 день 2 часа)
Да при чем тут нигра то ? Как по мне, все люди которые жрут мясо- уроды. Белый, черный, умный, тупой, старый, молодой- жрешь мясо и ты урод всегда.
Кто о чём :)
Openflux

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 71

22-Сен-2015 16:14 (спустя 1 месяц 2 дня)
Не видел ещё серию, но актриса симпатичная. Хэнк Муди помнится её пробовал в "Калифорнийском Блуднике" ("Блудливой Калифорнии", если угодно).
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С