Между (Сезон 1, Серия 6) / Between (2015) HDTV 720p | Финал сезона
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Между / Between
Сезон: 1, Серия: 6
Название серии: War
Русскоязычное название: Война

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Кассар, Майкл МакГоун
В ролях: Джим Уотсон, Райан Аллен, Дженнет МакКарди, Уэсли Морган, Джек Мюррэй, Кристал Хоуп Носбаум, Шэйлин Гарнетт, Сара Подемски

О фильме:
Небольшой городок с живописным названием Красивое озеро сталкивается с ужасающей эпидемией. За 10 дней неведомая чума уничтожает 3412 из 8000 человек населения. Выясняется закономерность - умирают все, кто старше 21 года.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юрий Башенкер

IMDb

TV.com

Вулкан - ставки на спорт

Выпущено: Канада/США, Netflix/CityTV
Продолжительность: 00:43:16

Файл
Формат: MKV
Качество: HDTV 720p
Видео: 2 378 Kb/s, 1280x720
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Between.s01e06.HDTV.720p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-06-28 22:43 ] 19 KB
Статус: проверено
Размер: 986 MB
TylerD

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

Откуда: ЕС

28-Июн-2015 23:00 (спустя 17 минут)
эм как финал сезона? Сериал-то ещё даже не разогнался.
id2012

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1661

28-Июн-2015 23:13 (спустя 13 минут)
Cэнкс!
USDIMACOP

Стаж: 11 лет

Сообщений: 652

Откуда: U.S.A.

29-Июн-2015 00:36 (спустя 1 час 22 минуты)
thanks
phaethon87

Стаж: 9 лет

Сообщений: 20

29-Июн-2015 13:35 (спустя 12 часов)
Всё, сдулся? Задумка немного интересная, но настолько рифмуется с "Под куплом" и "Уэйвордом" про изоляцию, что просто блекнет и теряется в "эфире". Мне абсолютно неинтересны клешированые и прозрачные персонажи от которых аж челюсть сводит. Все серии творится сценарный бардак и ничего не происходит интересного. Все слоняются туда сюда и выясняют отношения в розовых тонах. Алфач кричит "кто, как не я?" и ничего не делает, а потом он оказывается "на это не подписывался" и так сплошь и везде. Все занимаются ерундой. Идиотизм поступков зашкаливает. Авторы пытаются списать это на отсувствие взослых, но напридумывали таких ситуаций, что не вписываются ни в какую логику, даже обычного подростка. Рояли в кустах везде. И только один самый унылый, самый замкнутый и самый умный герой френдзоны, которого естественно никто не слушает, начинает активно расследовать все подряд, включая причину происходящего. Зачем, скажите, я смотрел это 6 серий? Такой ерунды и в "Под куполом" хватает. Скорее бы новая серия Уэйворд.
w40k

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

29-Июн-2015 18:26 (спустя 4 часа)
Всё, сдулся? Задумка немного интересная, но настолько рифмуется с "Под куплом" и "Уэйвордом" про изоляцию, что просто блекнет и теряется в "эфире". Мне абсолютно неинтересны клешированые и прозрачные персонажи от которых аж челюсть сводит. Все серии творится сценарный бардак и ничего не происходит интересного. Все слоняются туда сюда и выясняют отношения в розовых тонах. Алфач кричит "кто, как не я?" и ничего не делает, а потом он оказывается "на это не подписывался" и так сплошь и везде. Все занимаются ерундой. Идиотизм поступков зашкаливает. Авторы пытаются списать это на отсувствие взослых, но напридумывали таких ситуаций, что не вписываются ни в какую логику, даже обычного подростка. Рояли в кустах везде. И только один самый унылый, самый замкнутый и самый умный герой френдзоны, которого естественно никто не слушает, начинает активно расследовать все подряд, включая причину происходящего. Зачем, скажите, я смотрел это 6 серий? Такой ерунды и в "Под куполом" хватает. Скорее бы новая серия Уэйворд.
то чувство когда комет интереснее сериала
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

30-Июн-2015 13:10 (спустя 18 часов)
Всё, сдулся? Задумка немного интересная, но настолько рифмуется с "Под куплом" и "Уэйвордом" про изоляцию, что просто блекнет и теряется в "эфире". Мне абсолютно неинтересны клешированые и прозрачные персонажи от которых аж челюсть сводит. Все серии творится сценарный бардак и ничего не происходит интересного. Все слоняются туда сюда и выясняют отношения в розовых тонах. Алфач кричит "кто, как не я?" и ничего не делает, а потом он оказывается "на это не подписывался" и так сплошь и везде. Все занимаются ерундой. Идиотизм поступков зашкаливает. Авторы пытаются списать это на отсувствие взослых, но напридумывали таких ситуаций, что не вписываются ни в какую логику, даже обычного подростка. Рояли в кустах везде. И только один самый унылый, самый замкнутый и самый умный герой френдзоны, которого естественно никто не слушает, начинает активно расследовать все подряд, включая причину происходящего. Зачем, скажите, я смотрел это 6 серий? Такой ерунды и в "Под куполом" хватает. Скорее бы новая серия Уэйворд.
Четко. Но мне кажется, что этот серила все таки лучше "Купола". Да, актеры здесь похуже, но снято красиво. Особенно перестрелки в последней серии.
gungstar

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

30-Июн-2015 17:18 (спустя 4 часа)
кульминация тупости
richandhappy

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 52

02-Июл-2016 10:40 (спустя 1 год)
Ждать ли озвучку второго сезона?
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С