admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19391

Штамм (Сезон 1, Серия 1) / The Strain (2014) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Штамм / The Strain
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии:Night Zero
Русскоязычное название: Нулевая Ночь

Информация о сериале
Год выхода: 2014
Жанр: Ужасы, фантастика, драма
Режиссер: Гильермо дель Торо
В ролях: Дэвид Брэдли, Энн Бетанкорт, Николай Вич, Педро Мигель Арсе, Дрю Нельсон, Джо Веркилло, Джим Уотсон

О фильме:
В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с мертвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры…

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Ptyza, Наталья Черненко
Постер: Vortex

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, FX
Продолжительность: 01:11:55

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1284 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Оригинал: MP3, 128 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте

TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

The.Strain.s01e01.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2014-07-16 13:03 ] 16 KB
Статус: проверено
Размер: 800 MB
maclay

Стаж: 13 лет

Сообщений: 107

Откуда: Україна

16-Июл-2014 17:01 (спустя 3 часа)
Прежде чем такие выводы делать надо посмотреть. Я тоже думал бред, но в итоге весьма интересен.
А я думал, что описание для того и существует, чтобы сделать выбор, смотреть или нет :) Конечно описание многого не расскажет, но хотя бы намекнет о чем сериал/фильм.
Jeck542

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 42

16-Июл-2014 17:08 (спустя 6 минут)
А когдаже оранжевый будет ???!
petroveg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

16-Июл-2014 17:17 (спустя 9 минут)
Гильермо дель Торо в данном жанре снимает оригинально,спасибо за релиз!
В «Блейде II» — да, тварь, убивающая вампиров была прикольная, правда не знаю, насколько велик вклад дель Торо.
К сожалению, «Блейд II» случился аж в 2002, а последнее творение дель Торо в области фантастики «Тихоокеанский рубеж» — полный шлак.
В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры… - уже не интересно
Придуманное 2 века назад понятие «вампир» за последние 30 лет уж так огламурили, уж так романтизировали... Эта задумка была дешёвкой с самого начала, а превратилась и вовсе не пойми во что. Теперь просто упоминание слова «вампир» способно опошлить любое начинание.

Лучше, как мне кажется, в описании было написать «кровососущая тварь». Ведь комаров никто вампирами не кличет?)
rastafari_jah

Стаж: 11 лет

Сообщений: 64

16-Июл-2014 18:30 (спустя 1 час 12 минут)
довольно интересно, нО ващЕ непонятно во чтО же это может вылиться спустя несколько серий, которых будет не больше 8 я надеюсь по 45-50мин каждая...
Новый "типаж" вампиров - уже само по себе интересно, но "ОНО" ваще какое то непонятное и нелогичное =))
petroveg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

16-Июл-2014 18:51 (спустя 20 минут)
В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры… - уже не интересно
С превеликим прискорбием констатирую — так оно и вышло. Режиссёру нужно было как чумы избегать оживления мёртвых людей. Хотели как лучше, а получилось... Древний барельеф, клинок, земля, черви, таинственные госслужбы, тайное сообщество, непоймичто с языком-бритвой, старик, девочка, глаза, мигающие вертикально...

Убеждаюсь в мысли, что «Лабиринт Фавна» был лучиком в тёмном царстве, а умной фантастике, равно как и мистике, пришёл конец. Хотя любителей попкорна хватает, и у этого сериала даже появятся фанаты.
tov.Dynin

Стаж: 10 лет

Сообщений: 65

16-Июл-2014 18:56 (спустя 5 минут)
которых будет не больше 8 я надеюсь
Не надейся. Их будет 13 (если не закроют).

_________________

Тут зрители аплодируют, аплодируют… Кончили аплодировать!
HUFgirl

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

16-Июл-2014 21:43 (спустя 2 часа 46 минут)
В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры… - уже не интересно
С превеликим прискорбием констатирую — так оно и вышло. Режиссёру нужно было как чумы избегать оживления мёртвых людей. Хотели как лучше, а получилось... Древний барельеф, клинок, земля, черви, таинственные госслужбы, тайное сообщество, непоймичто с языком-бритвой, старик, девочка, глаза, мигающие вертикально...

Убеждаюсь в мысли, что «Лабиринт Фавна» был лучиком в тёмном царстве, а умной фантастике, равно как и мистике, пришёл конец. Хотя любителей попкорна хватает, и у этого сериала даже появятся фанаты.
Вот как раз-таки оживление мертвецов - это и есть суть.

А никакими таинственными госслужбами и сообществами там даже и не пахнет.
MadHappens

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

17-Июл-2014 05:47 (спустя 8 часов)
Лучше, как мне кажется, в описании было написать «кровососущая тварь». Ведь комаров никто вампирами не кличет?)
Комары укусом не превращают в себе подобных (:
riverte

Стаж: 11 лет

Сообщений: 42

17-Июл-2014 11:31 (спустя 5 часов)
Убеждаюсь в мысли, что «Лабиринт Фавна» был лучиком в тёмном царстве, а умной фантастике, равно как и мистике, пришёл конец. Хотя любителей попкорна хватает, и у этого сериала даже появятся фанаты.
А как же "Хребет дьявола",и не менее замечательный "Хронос",как жанр ужасы и фэнтези дель Торо еще в начале своих начинаний,снял эти картины.Наряду конечно с великолепной картиной "Лабиринт Фавна".
petroveg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

17-Июл-2014 11:40 (спустя 9 минут)
А как же "Хребет дьявола",и не менее замечательный "Хронос".
А потом бабло победило зло.
Комары укусом не превращают в себе подобных (:
Видимо, так размножаются сценаристы и создатели бесконечных говносериалов и фильмов про вампиров. Ходят, мусолят друг другу шеи, мусолят, а потом бац! Вот вам шэдэвр на злободневную тему.

По фильму непохоже, чтобы тварь создавала себе подобных. Заражение червями — побочный эффект.
Вот как раз-таки оживление мертвецов - это и есть суть.
Суть чего? Если отвратной фантастики, то соглашусь, это так.
А никакими таинственными госслужбами и сообществами там даже и не пахнет.
Сборище странных людей, организовавших доставку ящика — это ни разу не странное сообщество))
riverte

Стаж: 11 лет

Сообщений: 42

17-Июл-2014 14:31 (спустя 2 часа 50 минут)
А как же "Хребет дьявола",и не менее замечательный "Хронос".
А потом бабло победило зло.
С этим конечно не могу не согласиться.
Dimedrius

Стаж: 12 лет

Сообщений: 26

17-Июл-2014 15:40 (спустя 1 час 8 минут)
Лично меня смущает акцент на вирусе и при этом наличие в сюжете червей-паразитов. Зачем эта каша?! Да и упоминание заговора ("этот армянин нас уже однажды остановил, но теперь мы добьемся своего и завтра наступит апокалипсис" - еле сдерживался порой, чтобы не промотать) тоже не дает ожидать чего-то выдвющегося...
petroveg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

17-Июл-2014 20:54 (спустя 5 часов)
Зачем эта каша?!
Я не спец, но меня также терзают смутные сомнения. Всё-таки специализация вирусологов и бактериологов отличается. Но в этом аспекте возможно, что один специалист широкого профиля может покрыть первоначальные исследования. Если кино называется «Штамм», то вы полностью правы, но тогда причём тут черви?

Мне непонятна вообще роль твари из ящика в распространении червей. Если черви — причина происходящих с людьми изменений, то зачем эта тварь вообще нужна? Мы дважды видели, что черви атакуют биологический организм самостоятельно.

Следующая нестыковка — якобы быстрая и безболезненная смерть пассажиров. Если их атаковали черви, то была бы паника. Если их убила тварь-из-ящика, то мы видели, что атакуемый находится в состоянии крайнего ужаса, да и уходит на эту весьма шумную атаку минимум несколько секунд. Трата 3-х секунд на каждую жертву для двух с лишним сотен пассажиров даст не менее 10 минут. Это значит, что за 10 минут никто не должен был поворачивать голову, иначе — паника. Как можно незаметно воткнуть язык и убить соседа по креслу в самолёте? Загадка...

Может, пассажиры были-таки усыплены перед атакой твари-из-ящика? Где химический анализ крови пассажиров? Почему кроме патологоанатома, в одиночестве (по киношному обыкновению) работающему по ночам, нет ни одного специалиста. Повторюсь, что мои знания в организации борьбы с эпидемиологической угрозой малы, но логично предположить, что агентство, занимающееся вирусами и бактериями (Центральный Комитет по Заражениям) обязано иметь штатных специалистов, моментально начинающих посев на наличие известных и неизвестных штаммов вируса и поиск бактерий. Где вообще лаборатория этих вирусологов? Хоть походная, хоть стационарная.

Ситуация настолько внештатная, что куда ни плюнь, попадёшь в сотрудника какой-нибудь спецслужбы (их вызвали в начале серии), объявлен карантин. И трупы могут покинуть зону карантина?...

Любая фантастика базируется на простых и объяснимых вещах. А тут сразу возникают не то чтобы вопросы, но даже несуразности, которые едва ли можно объяснить.
WorldCount

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

18-Июл-2014 20:39 (спустя 23 часа)
Норм, зацепило - буду смотреть)
Rossevil

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

19-Июл-2014 15:27 (спустя 18 часов)
Сериал хорош! Эфеекты на упырях тоже неплохо прорисованные. Все довольно интерестно смотрится
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С