Спираль (Сезон 1, Серия 13) / Helix (2014) WEBDL 1080p | Финал Сезона
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Спираль / Helix
Сезон: 1, Серия: 13
Название серии: Dans L'Ombre
Русскоязычное название: В тени

Информация о сериале
Год выхода: 2014
Жанр: Фантастика, триллер
Режиссер: Дуан Кларк, Майк Рол, Брэд Тернер
В ролях: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорский, Марк Ганиме, Хироюки Санада, Нил Напье

О фильме:
Сериал расскажет о группе учёных из Центра по Борьбе с Заболеваниями, направленных на высокотехнологичную исследовательскую базу в Арктике для расследования возможной вспышки заболевания и вынужденных вести борьбу за спасение человечества.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Weirdie

IMDb

TV.com



Выпущено: США, SyFy
Продолжительность: 00:41:22
Озвучивание: Многоголосое (закадровое) / Оригинал

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4 733 kb/s, 1916x1076
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
powar

Стаж: 12 лет

Сообщений: 22

30-Мар-2014 15:51 (спустя 39 минут)
Спираль продлена на второй сезон

Заявив о намерении выпускать больше серьезных научно-фантастических сериалов, канал Syfy подтверждает слова еще одним действием: продлевая Спираль (Helix) на второй сезон официально сегодня ─ когда выходит финал первого.

Заказано 13 новых эпизодов сериала, которые будут сняты позже в этом году с расчетом на премьеру зимой 2015.

Продление Спирали должно быть приятным сюрпризом для зрителей, поскольку рейтинги слабые, хотя и достаточно стабильные. Канал отменил ранее Быть Человеком, который выдавал аналогичные результаты.

Новый глава оригинальных программ Syfy Билл МакГолдрик сказал в пресс-релизе: "Спираль построила аудиторию из наших самых верных и постоянных зрителей в первом сезоне на Syfy. Невероятно талантливые сценаристы и производственная компания создали триллер, который постоянно блистал напряженностью, поворотами сюжета и высоким качеством. Мы надеемся, что эта страстная аудитория вырастет во втором сезоне, который обещает стать еще более незабываемым."

Создатель сериала Рональд Мур (Звездный Крейсер Галактика) и руководитель Стивен Маеда (Остаться в Живых, Секретные Материалы) говорили ранее на интервью, что имеют необычные планы на будущие сезоны, включая радикальные отличия друг от друга и смену локации.
Alien_Huker

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

30-Мар-2014 18:08 (спустя 2 часа 16 минут)
Думаю следующий сезон смотреть не буду. Дальше пошла одна бредятина. В фильме некоторые вещи выглядят довольно примитивно и на научную фантастику тянут слабо. Сценаристы так заняты закручиванием сюжета, что мало обращают внимание на детали, а жаль. Ведь в них залог успеха.
Shelemeh

Стаж: 10 лет

Сообщений: 90

Откуда: Москва

30-Мар-2014 19:07 (спустя 59 минут)
Мне больше понравилось когда они в -30 бес перчаток, голыми руками в снегу люк открывали и на тот момент все везде было обледенело. Я еще не понял че за нафиг такой. Тут при -5 голыми руками не взят не чего, а у них так. =)

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Phenya

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

30-Мар-2014 22:52 (спустя 3 часа)
Что-то мне подсказывает, что я тоже не буду 2 сезон смотреть. Ожидал того, что было в первых сериях, а потом началось про мировые заговоры и прочая параноидальная чепуха в стиле рен-тв
Gavalera

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

31-Мар-2014 09:51 (спустя 10 часов)
Как по мне последняя серия немного внушила доверия, что концепция измениться полностью, ибо бункерные зомбаки исчерпали себя в первом сезоне, с другой стороны не хотелось бы что бы сериал превратился в нечто похожее на "Грань" ставшая бредком, так что у сценаристов есть возможность удивить зрителя.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С