Остатки (Сезон 3, Серия 5) / The Leftovers (2017) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Остатки / The Leftovers
Сезон: 3, Серия: 5
Название серии: It's a Matt, Matt, Matt, Matt World
Русскоязычное название: Бездумный, бездумный мир

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, драма, детектив
Режиссер: Мими Ледер, Питер Берг, Мишель Максвелл МакЛарен
В ролях: Фрэнк Хартс, Майкл Гэстон, Джастин Теру, Кэрри Кун, Лив Тайлер, Маргарет Куэлли, Энни Цянь, Эми Бреннеман, Кристофер Экклстон, Энн Дауд

О фильме:
Действие разворачивается вокруг группы оставшихся людей в пригородной общине городка Мейплтон. Они должны начать заново строить свои жизни после внезапного и загадочного исчезновения более ста человек.

Над релизом работали:
Озвучка: Двухголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юлия Мейер

IMDb

TV.com

Выводи выигрыш в течении часа. Начни выигрывать на pokerdom10.com прямо сейчас

Выпущено: США, HBO
Продолжительность: 01:00:21

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 16 100 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
Евген

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

16-Май-2017 17:30 (спустя 16 часов)
Мне одному кажется что сериал скатился и превратился в нудятину?
rootz

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

16-Май-2017 18:42 (спустя 1 час 11 минут)
Мне одному кажется что сериал скатился и превратился в нудятину?
Напротив, раскачка с 4 серии данного сезона идет полным ходом, пятая так же с изюминкой. В чем то вы и правы, пока 1 и 2 сезоны на голову сильнее, но, как бы то ни было, нужно дождаться финала сезона и всего сериала, т.к. этот сезон последний, и потом уже делать выводы.

Помню, когда смотрел первую серию второго сезона, и там были и новая заставка с саунтдректом не рихтера, и непонятный город Миракл, Иви, Джон и т.д., я подумал что все уныло и перезагрузили сериал в новую дислокацию с новыми героями ( книгу увы не читал ), морально попрощался и с Кевином, и Норой :) Но какова была подача историй героев, медленная развязка и мощнейший финал 2 сезона:)
Riavenger

Стаж: 12 лет

Сообщений: 123

Откуда: Россия

16-Май-2017 19:22 (спустя 40 минут)
Мне одному кажется что сериал скатился и превратился в нудятину?
Напротив, раскачка с 4 серии данного сезона идет полным ходом, пятая так же с изюминкой. В чем то вы и правы, пока 1 и 2 сезоны на голову сильнее, но, как бы то ни было, нужно дождаться финала сезона и всего сериала, т.к. этот сезон последний, и потом уже делать выводы.

Помню, когда смотрел первую серию второго сезона, и там были и новая заставка с саунтдректом не рихтера, и непонятный город Миракл, Иви, Джон и т.д., я подумал что все уныло и перезагрузили сериал в новую дислокацию с новыми героями ( книгу увы не читал ), морально попрощался и с Кевином, и Норой :) Но какова была подача историй героев, медленная развязка и мощнейший финал 2 сезона:)
Помню. Начало 2-го и правда ошарашило. Маленькая провокация.

Пока и вправду не было эпичных моментов. Вроде горы трупов Остатоков на шоссе или испития яда Кевином, да уж что там много что хочется вспомнить из двух сезонов.

Мое разочарование в том, что сюжетную линию с Джилл походу конкретно задвинули. Мне было интересно наблюдать как разные поколения переживают исчезновение, в том числе сами преуспевают в разрушении условий для существования рядом друг с другом, как семья.

Зы. И да реклама этого спонсора убивает!
Riavenger

Стаж: 12 лет

Сообщений: 123

Откуда: Россия

16-Май-2017 20:21 (спустя 59 минут)
Предыдущий пост был к 4-ой серии.

Ухааа! Я прослезился с этого!! Музыкальное сопровождение сделало эту сцену. Не припомню в этом сериале ничего комичного, комичного до нелепости! До этого момента. Нет я догадался о причинах почему он был раздетый, но комичного от этого не убавляется. Рука-лицо.
Ну давайте скажите мне, что серию назад догадывались о каком взрыве пойдет речь. Но вот что происшествие будет показано таким образом точно никто не ждал!
rootz

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

17-Май-2017 00:31 (спустя 4 часа)
Предыдущий пост был к 4-ой серии.

Ухааа! Я прослезился с этого!! Музыкальное сопровождение сделало эту сцену. Не припомню в этом сериале ничего комичного, комичного до нелепости! До этого момента. Нет я догадался о причинах почему он был раздетый, но комичного от этого не убавляется. Рука-лицо.
Ну давайте скажите мне, что серию назад догадывались о каком взрыве пойдет речь. Но вот что происшествие будет показано таким образом точно никто не ждал!
Вот за такие моменты этот сериал я считаю лучшим из тех, что я видел, хоть цифра пересмотренных уже давно перевалила за сотню. Невероятная музыка, потрясающая игра абсолютно всех актеров, да и сама идея сериала, на которой строится сюжет - просто бомба, и само собой человечество сходит с ума так, что пускает ядерные боеголовки от недоумения даже после 7 лет, как произошло "исчезновение". Вспомнить туже подачу почему исчезла Иви, как излечилась жена Мэта, яд Кевина, потеря всей семьи у Норы и так далее.

На этом и построен сериал, все подается по крупицам весь сезон, каждая серия - это отдельная история, плавно вытекающая в эпичный финал, и не правильно этот сериал судить по отдельным сериям, не посмотрев весь сезон, и писать про "нудятину" ( сам был такой )

Я предполагаю, что с Джил и Мег тоже будут отдельные серии, и, как мне кажется, под конец они окажутся так же в Австралии :) Не думаю что Иви выжила, т.к. беспилотник точечно в первой серии в нее бахнул, это было видно, и появление Иви в 4 серии как глюк закончило ее историю в сериале. А вот Мег спокойно выбежать могла успеть :)

Две самые большие загадки пока для меня - это первая серия 2 сезона. Землетрясение засыпало каких то одичавших людей, одна выжила, родила, укус змеи и отбор ребенка неизвестной. Кто они были,что это за эпоха, непонятно. Ну и старая Нора, везущая голубей, которую монашка назвала Сарой и спросила, знает ли она Кевина :)

Еще спорный момент с вылазящими на крышу в старину людьми в начале 3 сезона, но как я понял, это просто показали как зарождалось движение "Повинных" и откуда оно взяло корни.

Еще 5 серий 3 сезона и можно покупать книгу, там точно все ответы на непонятные вопросы разжуют, если они останутся после финала сериала:)

А почему подводник голый был? что то я так и не понял
astrozombie

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

18-Май-2017 20:20 (спустя 1 день 19 часов)
А почему подводник голый был? что то я так и не понял
наверное чтоб удобнее было дотянуться до двух ключей
rootz

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

18-Май-2017 21:48 (спустя 1 час 27 минут)
А почему подводник голый был? что то я так и не понял
наверное чтоб удобнее было дотянуться до двух ключей
Наверное вы правы :)
Riavenger

Стаж: 12 лет

Сообщений: 123

Откуда: Россия

23-Май-2017 16:22 (спустя 4 дня)
А почему подводник голый был? что то я так и не понял
наверное чтоб удобнее было дотянуться до двух ключей
Помимо этого. Поскольку он верующий (наталкивает на это его монолог), можно сделать предположение, что его ногота связана с правилами проведения неких обрядов. А его миссия по спасению человечества схожа обряду - вероятно в его представлении.
Neformat

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

11-Июн-2017 11:53 (спустя 18 дней)
Две самые большие загадки пока для меня - это первая серия 2 сезона. Землетрясение засыпало каких то одичавших людей, одна выжила, родила, укус змеи и отбор ребенка неизвестной
Сохранить жизнь своему ребёнку - таким она считала своё предназначение. Справилась, сделала всё возможное, пока могла. Короткая, но очень мощная история.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С