maxmar8062

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 12

PicketyWitch,
Пиндосы в одном просчитались. Нормальные родители выросшие на Советской системе ценностей (лучшей в мире и истории), ни при какой системе образования, дураками своим детям вырасти не дадут. А их дети поступят точно так-же...
sid4ever

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

05-Апр-2017 23:20 (спустя 5 часов)
PicketyWitch,
Пиндосы в одном просчитались. Нормальные родители выросшие на Советской системе ценностей (лучшей в мире и истории), ни при какой системе образования, дураками своим детям вырасти не дадут. А их дети поступят точно так-же...
Вы отучились в СССР - это судя по вашим репликам? А ведете себя как ребенок. Про потоки и сжатие - Вы вообще витаете где-то в облаках. Тем, которым нужно максимальное качество - качают блюреи. Тем которым нужно (и, в зависимости от телевизора, проигрывателя и т.п.) приближенное качество, качают зажатые кодеками рипы. Зачем возникать про то, чего, чего Вы, судя по всему, не понимаете?
Или Вы (взрослый или ребенок) с большими деньгами, большими винтами и большими телевизорами???
maxmar8062

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 12

06-Апр-2017 07:21 (спустя 8 часов)
sid4ever,
Вас так интересует моё материальное состояние и возраст? Свататься собрались?)))))))))))))))))))))))
Я смотрю и Вы не талантливый гений - "Тем, которым..." Может быть - тем, кому...?
Во первых, не надо искать глубинный смысл там, где его нет.(Практически всё, что написано мной в этой теме - набор шуток). Во вторых, я качаю, именно, только блюрей, где это возможно. В третьих, ни для кого не секрет, кроме Вас видимо, что мальчики от мужчин отличаются стоимостью игрушек.))))))))) В четвёртых... Да и первых трёх хватит.
На том и завершим. Всего вам доброго, дорогие товарищи.)))))
PicketyWitch

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

06-Апр-2017 23:30 (спустя 16 часов)
PicketyWitch,
Пиндосы в одном просчитались. Нормальные родители выросшие на Советской системе ценностей (лучшей в мире и истории), ни при какой системе образования, дураками своим детям вырасти не дадут. А их дети поступят точно так-же...
То есть в подъездах по-прежнему ссыт Обама? Ой, то есть Трамп теперь. Причем тут амеры? Наше образование и много чего ещё развалили не они.
Во первых, не надо искать...
Зачем придираться к человеку по части знания языка, если сам не очень? Во-первых и во-вторых (и даже в-десятых) пишется через дефис.
А их дети поступят точно так-же...
частица "же" пишется без дефиса.
Ну и с пунктуацией беда.
А уж скобки-смайлы...
sid4ever, ой, да бросьте, какой он взрослый. Может, станет им лет через -надцать.
Slightly Mad

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 12

02-Июл-2017 21:18 (спустя 2 месяца 25 дней)
Добрый вечер! Уже не первая раздача тут - мёртвая.

С утра всё ок) Так что - сорри)
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С