AlexTrin

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 17

Финал слабоват, но в целом сериал достойный.

Жаль, что не перевели в выходные, посмотрел в оригинале, что тоже есть плюс.
Affics

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

22-Мар-2017 13:05 (спустя 12 минут)
Огромное спасибо! Скорость и качество на 11/10. Вы - лучшие! Так держать! Сериал однозначно лучше Люка Кейджа и на уровне остальных работ нетфликса. Критики были абсолютно неправы.
Mikanoshi

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

22-Мар-2017 16:31 (спустя 3 часа)
Огромное спасибо! Скорость и качество на 11/10. Вы - лучшие! Так держать! Сериал однозначно лучше Люка Кейджа и на уровне остальных работ нетфликса. Критики были абсолютно неправы.
Не знаю что там критики говорят, никогда не читаю. Но если то, что сериал хуже прошлых, то это однозначно. Постоянные неуверенность и страдания по поводу и без. Глупых моментов куча. В драке с пьяным вообще лицо дублёра прямо в кадре и заблюрено. Качество сериала, где есть суперсилы, я оцениваю по количеству мыслей типа "Какого хрена происходит?" и "Нахрена ты это делаешь?!". В этом сериале их было довольно много. Конечно до уровня Стрелы или Флэша далеко, там по 5 раз за серию такое.

А вообще этого ГГ немного жалко, более бесполезной суперсилы как у него ещё поискать надо. Если его ранили или просто сказали что-то не то, то всё, кулак не зажигается. И боевые искусства за 15 лет тренировок у него чуть выше уровня бизнесмена из качалки, каждый враг ему обязательно да вломит. Pathetic как говорится)
rogers

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 3

22-Мар-2017 19:03 (спустя 2 часа 31 минута)
Ну во-первых, это начало как бы. Во-вторых, если вам так интересно, на что способен Железный Кулак, то почитайте комиксы. В-третьих актер и правда не подходит, но бои нормальные, в том плане, что как бы он человек и получает по лицу как и все нормальные человеки :))). Единственное, что видно постновку боевых сцен, как-то все плавно чтоли, как будто за ниточки дергают, нету резкости чтоли, хотя и правда Хенвик более убедительно выглядит в бою. А вообще самые реальные и кайфовые бои, из всех 4 фильмов были только у Карателя.:)))
Иван04

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 34

22-Мар-2017 19:53 (спустя 50 минут)
Сериал походный. Персонаж реально глупый. Особенно его фраза убили что он думал что мать его жива упала в сугроб. Вся надежды на карателя. Насчет защитников насчет них у меня большие сомнения.
max1mum

Стаж: 11 лет

Сообщений: 33

22-Мар-2017 22:23 (спустя 2 часа 29 минут)
сериал по интересу достойный, т.е. до 8-9 серии реально интересно, но потом эти перестановки персонажей в виде плохой-злой, святая простота Дэни, глупые поступки персонажей и их непонятная мотивация сильно так подпортили впечатление.

А насчет дублеров - постоянно видел в сериях дублера, но оно и понятно, актеры не смогут двигаться как профи, тут нужна реальная гибкость выносливость и опыт, поэтому тут если и есть претензии то лишь к монтажу или съемке, но с учетом сложности сериала можно и простить, с остальными сериалами по этой ветке реально намного проще было.

Насчет актеров я не согласен, парень подошел идеально, хотя изначально когда начал смотреть думал что вообще не в кассу, но если начать так разбирать я каждого ГГ этой ветке Марвел сначала так воспринимал (Люк Кейдж вообще пресный), но когда смотришь дальше, то больше втягиваешься и понимаешь что роли даны правильно.

Клэр конечно ферзёвая, в каждом сериале светанулась. очень печально что не появился ни 1 персонаж из супертройки, но зато адвокат и доктор зашли, доктор так вообще ключевой почти вышла.
PUPSX

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 3

23-Мар-2017 00:18 (спустя 1 час 55 минут)
Спасибо за озвучку хорошие голоса!)
Сериал сначала мб был на 8 но теперь на 7 и стримится вниз, к слову как меня бесит эта вата что они не могут убить главного злодея ну просто выбешивает, что флеш что люк кейдж, марвел задолбали какую то херню для детей делают!
parker.jaims

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 62

23-Мар-2017 03:51 (спустя 3 часа)
Средний сериал. Люка не смотрел, но остальные 2 однозначно лучше.

Особенно удивило, когда его Клэр латала его от пореза, а он орал как девочка! И это после 15 лет тренировок великого мастера?
Вообщем даже сериал Стрела понравился больше, он сильнее.

И непонятно почему почти все противники были вооружены кулаками и ХО.
Карателя бы туда, всех зачистил бы за час, а то и быстрее.
AlekseySame

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 19

Откуда: Siberia

23-Мар-2017 11:51 (спустя 7 часов)
В целом, сериал не плох .Но как бы я не импонировал Железному Кулаку, это, скорей всего, худший сериал от Netflix…

Заграничные критики разгромили ЖК в пух и прах, я же думаю, что проблема данного произведения — конвейерность. Чем обширней франшиза, тем сложней прописывать оригинальный сюжет. Это «провисание» было уже заметно к концу «Люка Кейджа», здесь же дыры в логике и поступках героев начали проявляться с второй серии. К примеру, в первых двух эпизодах Рэнд наивный и неуравновешенный, в четвертом уже самоуверенный и целеустремленный и нет толком объяснений с чего такие перемены. Так же забавно слышать как Дэнни говорит, что на протяжении 15 лет тренировался контролировать свои чувства и эмоции, а на деле психует по каждому поводу…

Отсутствует целостность истории, вот главное действующее лицо пытается вернуть свою жизнь, путем восстановления личности, через несколько дней его уже больше волнует альтер эго Кулака и ему все равно на свое наследие (он ведь просто забивает на компанию отца). Сюда же можно приписать К’ун-Л’ун, вместо того, чтоб посвятить пару серий полноценным флешбэкам, затерянный город и время проведенное там, изредка появляется в диалогах и не более. Рука из теневой, опасной организации, превратилась в кучку неопытных бойцов, при чем большинство даже не азиаты!

Вывод: Сериал вполне занимательный, но чувствуется «работа спустя рукава». Плохо продуманная концепция сюжета, недоделанные герои и мотивация, упрощение злодеев и много другого, менее значительного. Может следует немного сбавить темп и уделить внимание производству, а то конвейер хорош только тогда, когда нет брака…

_________________
Лучше синица -мулат ,чем журавль -негр.
Mikanoshi

Стаж: 13 лет

Сообщений: 67

23-Мар-2017 16:35 (спустя 4 часа)
если вам так интересно, на что способен Железный Кулак, то почитайте комиксы
Вообще не интересно спойлерить будущие сериалы) Комиксы не читаю. А в этом сериале он ни на что почти не способен. Хотя вроде бы
на протяжении 15 лет тренировался контролировать свои чувства и эмоции, а на деле психует по каждому поводу…
Особенно удивило, когда его Клэр латала его от пореза, а он орал как девочка! И это после 15 лет тренировок великого мастера?
За 15 лет так он и не научился ничему, видимо ещё лет 15 надо...
Ales

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

23-Мар-2017 23:39 (спустя 7 часов)
На одном дыхании посмотрел за два дня, качая оригинал с бухты. Изначально были большие надежды на сериал, тк. Железный кулак как персонаж мне очень импонирует. В итоге посмотрел на метакритике оценки от 8 марта еще - напрягся уже тогда, т.к. 34% очень мало. Потом посмотрел остальные оценки "критиков" и успокоился, но осадок остался. В итоге начал смотреть только 19го и 20го досмотрел. Не выспавшийся, но глубоко удовлетворенный увиденным, я пришел к выводу, что лишь несколько моментов помешали ЖК быть на одном уровне с Головкой.

Джессика хороша исключительно из-за Киллгрейва, Люк Кейдж хорош только лишь в качестве знакомства с персонажем и по вызыванию интереса у зрителя (у меня конкретно) проигрывает даже Джессике. Поэтому Кулак в выигрыше в любом случае был бы. Но все надежды оправдались. Ну, или почти все.

Постановка боев в Кулаке хороша. У Головки свой стиль, у Кулака свой. Настоящее кунг-фу и множество акробатических трюков. Пьяный мастер порадовал. Очень раздражала Колин Винг, но без нее никуда к сожалению. Сцены, как она дралась на ринге хотелось бы "развидеть". Также был несколько разочарован затянутым началом. Да, это очень интересно было. Но ждать 6-7 серий из 13 до постоянного месива, как в Головке - не много ли? Впрочем, раз было интересно, значит не такой это и минус.

Долго думал над наивностью главного героя, но потом вспомнил его мировоззрение и биографию. Он действительно из другого мира, где нет месту лицемерию (ну, в основном) и про добродетели еще не все забыли. Но несмотря на это, реакция на "предательство" Колин меня очень неприятно удивила, как ребенок.

Надеюсь, что он не будет следующие 13 серий искать себя и будет уже как тот Железный кулак с китайской записи, в костюме и с двумя кулаками.И также надеюсь, что экшен будет такой же, как во второй половине сезона.
Ales

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

23-Мар-2017 23:42 (спустя 2 минуты)
если вам так интересно, на что способен Железный Кулак, то почитайте комиксы
Вообще не интересно спойлерить будущие сериалы) Комиксы не читаю. А в этом сериале он ни на что почти не способен. Хотя вроде бы
на протяжении 15 лет тренировался контролировать свои чувства и эмоции, а на деле психует по каждому поводу…
Особенно удивило, когда его Клэр латала его от пореза, а он орал как девочка! И это после 15 лет тренировок великого мастера?
За 15 лет так он и не научился ничему, видимо ещё лет 15 надо...
Ну в принципе можно всю жизнь чему-то учиться и опозориться. А мысли о гибели родителей ему не давали все это время покоя, из-за этого он и ушел. Давос не просто так сказал при встрече, что Дэнни самый худший Железный кулак в истории. Еще в первой серии в лифте Дэнни очень сильно "глючит". Впрочем, в некоторых моментах он боль стойко терпел и сдерживался.
Maliceth

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

24-Мар-2017 09:12 (спустя 9 часов)
Огромное спасибо ньюстудио за быстрый и четкий перевод сериала!
Прям вот ваще крутые!
Esclados

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

26-Мар-2017 15:52 (спустя 2 дня 6 часов)
Финал очень слабый,я предвещал какую-нибудь эпичную битву,а тут...
TorAdin

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 65

28-Мар-2017 21:11 (спустя 2 дня 5 часов)
Все с сериалом нормально. Уж точно не хуже Кейджа.Да и плюс ,что не подтвердились слухи о нестандартной ориентации главного героя.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С