Igor_K

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

MrHouser, с серией следующее... в понедельник вышла серия в оригинале. материалу дофига, текст сложный. во вторник перевод отдали на озвучку. Кто-то успел записаться вчера, кто-то нет. Сегодня праздник, не все актёры и актрисы готовы забить на свои семьи и писать сериалы. Так что будет всё, как и всё остальное - как только, так сразу.

Быстро штампуют только низкокачественные переводы и безэмоциональные озвучки, запомните это, друзья)
Спасибо за инфу!! Ждем!!
Piponio

Стаж: 9 лет

Сообщений: 5

09-Мар-2017 16:42 (спустя 19 часов)
Ждём! ab
MrHouser

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

09-Мар-2017 22:07 (спустя 5 часов)
Ждём! ab
А все нет и нет((
rafael21cheb

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

10-Мар-2017 01:27 (спустя 3 часа)
Заходишь весь такой злой, писать гневности, а тут ответы от PtyZa. И ни поругать!
athost

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 18

10-Мар-2017 13:08 (спустя 11 часов)
И ни поругать!
Ну почему же не поругать)
Вон шлака сколько вываливают на гора (см. релизы за 9-10 марта), а сабжа нет, Родины нет (посмотрел уже у Лоста).
Жаль, что лучшие сериалы идут позже... но, наверное, их переводят и озвучивают тоже лучшие ;)
goneforwork

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 123

10-Мар-2017 14:37 (спустя 1 час 29 минут)
Ожидание "Миллиардов" компенсирую просмотром "Родины" - первые сезоны, я никогда не смотрел этот сериал.
Из любопытства к ролям Д.Льюиса.
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

10-Мар-2017 15:19 (спустя 41 минута)
Родины нет (посмотрел уже у Лоста).
Это кощунство )
haydegen

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 4

10-Мар-2017 18:21 (спустя 3 часа)
=( все нет и нет 3й
MrHouser

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

10-Мар-2017 18:49 (спустя 28 минут)
=( все нет и нет 3й
Щас придется смотреть корявый LF
MrHouser

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

10-Мар-2017 19:08 (спустя 19 минут)
Нихерасее у меня терпения то... Жду и пофиг.
Пласмасу не хочу слушать.
Я много чего смотрю с ЛФ, но такие сериалы как Форс-мажоры и Миллиарды больно слух режут если там нет голоса Погодаева))
seldon

Стаж: 10 лет

Сообщений: 26

10-Мар-2017 19:18 (спустя 9 минут)
PtyZa, быстро штампуют низкокачественные переводы - это правда, но безэмоциональные озвучки самые лучшие.
Все эмоции уже сделаны режиссёром, озвучка должна быть максимально транспарентна - ваша эмоциональная мура нужна только идиотам, а женские голоса самые крикливые и мешают просмотру..
Newstudio делает нормальные озвучки, неплохие, если нет одноголосок, то одни из лучших, но сравниться с Сербиным, Гавриловым, даже Славой Zamez'ом ... никак не выйдет. Актёров можно уволить оставить мужиков со странными голосами непохожими на обычные, тогда они отделяются мозгом при просмотре, и дают насладиться оригиналом.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С