Хорошая жена (Сезон 7, Серия 22) / The Good Wife (2015) WEBDL 1080p | Финал Сериала
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Хорошая жена / The Good Wife
Сезон: 7, Серия: 22
Название серии: End
Русскоязычное название: Конец

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Michelle King, Robert King
В ролях: Джулианна Маргулис (Алисия Флоррик), Крис Нот (Питер Флоррик), Джош Чарльз (Уилл Гарднер), Кристин Барански (Дайан Локхарт), Мэтт Зукри (Кэри Эгос), Арчи Панджаби (Калинда Шарма), Макензи Вега (Грейс Флоррик)

О фильме:
Благополучное существование Алисии Флоррик, счастливой жены и матери двух детей, было разрушено, когда её муж, чикагский прокурор Питер Флоррик, оказался в центре секс-скандала. Осуждённый за коррупцию Питер отправился в тюрьму, а на плечи Алисии легла забота о семье.

Пришлось вспомнить свои навыки адвоката. Старый друг взял Алисию к себе в фирму - младшим сотрудником, наравне с свежими выпускниками юридического колледжа, и теперь Алисия должна построить свою карьеру практически с нуля, не переставая заботиться о семье и продолжая испытывать негативные последствия скандала вокруг мужа.

В сериале смешаны семейная и юридическая драмы примерно в равных пропорциях. В каждой серии рассказывается история про дело, которое ведёт фирма "Стерн, Локхарт и Гарднер", куда Алисия устроилась на работу. И в каждой серии показывается жизнь её семьи, а заодно разворачивается сквозной детективный сюжет вокруг Питера - ведь его подставили под обвинение в коррупции не просто так.

Вновь обретённая работа, любовь к детям, сложные отношения с мужем, взаимодействие с коллегами - вот из чего состоит жизнь этой женщины, на первый взгляд беззащитной и мягкой, но в реальности очень сильной и упорной.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Цернант

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, CBS
Продолжительность: 00:43:52

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4 778 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Среда-Четверг
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
krishtian

Стаж: 12 лет

Сообщений: 30

18-Май-2016 00:18 (спустя 52 минуты)
Самый худший финал сериала из всех возможных.
meldor

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

18-Май-2016 00:59 (спустя 40 минут)
Финал очень странный, вызывает двоякие чувства, много чего осталось незавершенным.
Например, виновен или нет, уволиться ли Алисия, как будет с Джейсоном и прочее. Есть какие-то только намеки с ответами на все это
NetFrien

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

18-Май-2016 05:55 (спустя 4 часа)
Финал Сериала? Кроме осуждения за агрессивный эгоизм, почти экстремизм, возникает неудовлетворенность неопределенностью. Очевидный повод для новых сезонов!
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

18-Май-2016 08:10 (спустя 2 часа 15 минут)
Новых сезонов не будет, но сейчас ведутся переговоры о спин-оффе с Дианой и Луккой в главных ролях.
А по мне так концовка отличная. Сериал как бы закруглился, вернувшись к тому, с чего начинался, только теперь ясно, что Алисия будет в полной мере жить для себя, а какое её ждёт при этом будущее - вариантов слишком много, чтобы останавливаться на одном :)

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
kate77770

Стаж: 10 лет

Сообщений: 47

18-Май-2016 15:13 (спустя 7 часов)
Намудили... пардон мой френч...... но за озвучку спасибо
Svalbor

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

18-Май-2016 19:07 (спустя 3 часа)
По моему концовка вообще никакая! После финальных титров, осталось ощущение недоумение и незавершенности. Задумка понятна, вернуться, как бы, к началу сериала, но все получилось каким то поспешным, скомканным, сделанным тяп-ляп, лишь бы по быстрее закончить.
Anex65hyt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 65

18-Май-2016 19:43 (спустя 35 минут)
Спасибо за озвучку и что так долго озвучивали этот сериал для нас!
tirlili

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

18-Май-2016 22:28 (спустя 2 часа 45 минут)
Вот прям одну бы еще серию! А то так неоднозначно свернулись... То ли "У нее все впереди" то ли "У нее уже все в прошлом" Хотя, например, Касла и Хейвен закончили еще хуже...

А НьюСтудии - хочется пожелать процветания и сказать огромное спасибо!
KVU77

Стаж: 8 лет

Сообщений: 5

19-Май-2016 12:03 (спустя 13 часов)
Дальше есть спойлеры - кто не смотрел - не читайте

А как по мне, то как раз финал очень даже удался. Но он, конечно, очень грустный... По моему мнению Алисия все равно осталась одна: к Джейсону у нее не такие сильные чувства, как могли бы быть, при всем его очаровании, и как их отношения будут складываться дальше совсем не понятно. Джейсон такой человек, которого она не сможет обманывать, а довольствоваться меньшим не в его правилах. Диана серьезно обиделась, а следовательно на работе тоже не будет все гладко. Друзей, как таковых, у нее кроме Луки не осталось - с Кэри все вышло не очень хорошо. Калинда могла бы быть ей верной подругой, но ее нет в поле зрения. Питер, как я думаю, виновен - если бы он был чист, он бы никогда не признал своей вины, банально из-за своего честолюбия, а то, что он способен на недобросовестные поступки очевидно. Искренне жаль Алисию - не будет у нее того счастья и спокойствия на душе, которых она так хотела, и которые, она безусловно заслужила. И на самом деле, такое завершение очень логично и реалистично - сериал получился очень жизненный, к сожалению, так оно все и бывает...
Джуллиана Маргулис блестяще исполнила роль Алисии! Сериал однозначно останется в моей памяти, как один из лучших, что я видел за все время.
Спасибо Ньюсам за перевод!
сергей 12

Стаж: 10 лет

Сообщений: 40

19-Май-2016 15:00 (спустя 2 часа 56 минут)
А как по мне, то как раз финал очень даже удался. Но он, конечно, очень грустный... По моему мнению Алисия все равно осталась одна: к Джейсону у нее не такие сильные чувства, как могли бы быть, при всем его очаровании, и как их отношения будут складываться дальше совсем не понятно. Джейсон такой человек, которого она не сможет обманывать, а довольствоваться меньшим не в его правилах. Диана серьезно обиделась, а следовательно на работе тоже не будет все гладко. Друзей, как таковых, у нее кроме Луки не осталось - с Кэри все вышло не очень хорошо. Калинда могла бы быть ей верной подругой, но ее нет в поле зрения. Питер, как я думаю, виновен - если бы он был чист, он бы никогда не признал своей вины, банально из-за своего честолюбия
Концовка вполне нормальная. Может и не блестящая, но и не полная лажа.
1. С Дианой разругались на случай одобрения спин-оффа. Не нужно будет дополнительно придумывать причину исчезновения одного из руководителей фирмы.
2. Перспективы четко проговорены - политика с обозначенной поддержкой кучи влиятельного и богатого народа.
3. Джейсон ушел (его рассуждения о нужна муж бла-бла-бла) и не сможет негативно влиять на политическое продвижение.
4. Да. Осталась одна (буду вечно любить Уила, куда ж без романтических грез)
strokowa

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

24-Ноя-2016 21:35 (спустя 6 месяцев 5 дней)
Какой ужасный голос озвучивает Диану и др. женщин!!! Прямо слушать тошно. Никто так в жизни не разговаривает. Откуда такие интонации и модуляции??? Тетенька все портит для НьюСтудио...(((
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С