SIZE=14]Хорошая жена (Сезон 7, Серия 12) / The Good Wife (2015) WEBDL 720p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Хорошая жена / The Good Wife
Сезон: 7, Серия: 12
Название серии: Tracks
Русскоязычное название: Дорожки

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Michelle King, Robert King
В ролях: Джулианна Маргулис (Алисия Флоррик), Крис Нот (Питер Флоррик), Джош Чарльз (Уилл Гарднер), Кристин Барански (Дайан Локхарт), Мэтт Зукри (Кэри Эгос), Арчи Панджаби (Калинда Шарма), Макензи Вега (Грейс Флоррик)

О фильме:
Благополучное существование Алисии Флоррик, счастливой жены и матери двух детей, было разрушено, когда её муж, чикагский прокурор Питер Флоррик, оказался в центре секс-скандала. Осуждённый за коррупцию Питер отправился в тюрьму, а на плечи Алисии легла забота о семье.

Пришлось вспомнить свои навыки адвоката. Старый друг взял Алисию к себе в фирму - младшим сотрудником, наравне с свежими выпускниками юридического колледжа, и теперь Алисия должна построить свою карьеру практически с нуля, не переставая заботиться о семье и продолжая испытывать негативные последствия скандала вокруг мужа.

В сериале смешаны семейная и юридическая драмы примерно в равных пропорциях. В каждой серии рассказывается история про дело, которое ведёт фирма "Стерн, Локхарт и Гарднер", куда Алисия устроилась на работу. И в каждой серии показывается жизнь её семьи, а заодно разворачивается сквозной детективный сюжет вокруг Питера - ведь его подставили под обвинение в коррупции не просто так.

Вновь обретённая работа, любовь к детям, сложные отношения с мужем, взаимодействие с коллегами - вот из чего состоит жизнь этой женщины, на первый взгляд беззащитной и мягкой, но в реальности очень сильной и упорной.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Цернант

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, CBS
Продолжительность: 00:43:52

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 720p
Видео: 3 945 kb/s, 1280x720
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Среда-Четверг
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С