24 часа: Проживи еще один день (Девятый сезон полностью) / 24: Live Another Day (2014) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV & NovaFilm.TV



Сериал: 24 часа: Проживи еще один день / 24: Live Another Day
Сезон: 9, Серия: 1-12

Информация о сериале
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик, триллер, драма, детектив
Режиссер: Джон Кассар
В ролях: Кифер Сазерленд, Гбенга Акиннагбе, Бенджамин Брэтт, Уильям Дивэйн, Тейт Донован

О фильме:
Прошло 4 года после событий восьмого дня оригинального сериала «24 часа». Действия разворачиваются в Лондоне, где готовится страшный теракт. Джек находится в бегах, его преследует ЦРУ, старые друзья теперь не на его стороне, но он готов пойти на все ради предотвращения теракта, который может изменить мир навсегда…

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio + NovaFilm)
Перевод: Madchester.ru
Редактор: Руслан Графт
Постер: Андрей Шапал

P.S. Джека Бауэра озвучивает официальный голос ДУБЛЯЖА.

IMDb

TV.com

Выпущено: США, Fox
Продолжительность: 00:45:43

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4 721 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

При поддержке:



Релиз группы &
TNews

Стаж: 13 лет

Сообщений: 110

25-Июл-2014 14:02 (спустя 3 часа)
третью серию заменили в связи с чем?
danilov8

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

25-Июл-2014 16:56 (спустя 2 часа 53 минуты)
Продюсеры зажали 12 серий. Я разочарован. Надеюсь, будет 10 сезон; также надеюсь, там будет 24 серии, иначе смысл всего сериала теряется.
KingAbsinthe

Стаж: 11 лет

Сообщений: 80

Откуда: Российская Федерация, г. Москва, район Гольяново

10-Авг-2014 22:23 (спустя 16 дней)
Продюсеры зажали 12 серий. Я разочарован. Надеюсь, будет 10 сезон; также надеюсь, там будет 24 серии, иначе смысл всего сериала теряется.
Так ведь Джек Бауэр старается. Даже план перевыполняет =)
А может решили сделать закос под британские сериалы с их 12 серийным производством.
KingAbsinthe

Стаж: 11 лет

Сообщений: 80

Откуда: Российская Федерация, г. Москва, район Гольяново

13-Сен-2014 20:31 (спустя 1 месяц 2 дня)
Продюсеры зажали 12 серий. Я разочарован. Надеюсь, будет 10 сезон; также надеюсь, там будет 24 серии, иначе смысл всего сериала теряется.
10-ый сезон 100% должен быть, иначе смысл клиффхэнгера в конце 12-ой серии теряется. Но проблема в другом. Как избавится от клише прошлых сезонов?! К тому же для поддержания качества сериала нужна новая идея на следующий сезон. Сериал уже итак слишком высокую планку поставил, которую он сам е и должен перешагнуть, иначе сериал вероятнее всего может скатится вниз. Надеюсь Джон Кассар придумает действительно хорошее продолжение. Я верю в него.
По поводу 1-ого сезона. Мне кажется будет нулевая серия, приквел к следующему сезону, где действия будут происходить в России. К слову, в этом сериале акцент у говорящих по русски, практически не заметен (хз как на других языках, но я думаю на других языках также).
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С