Великолепный век (Сезон 1, Серия 21) / Muhtesem Yuzyil (2011) SATRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Великолепный век / Muhtesem Yuzyil
Сезон: 1, Серия: 21

Информация о сериале
Год выхода: 2011
Жанр: Драма, мелодрама, военный, биография, история
Режиссер: Тайлан Бирадерлер
В ролях: Небахат Чехре, Окан Ялабик, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет

О фильме:
Сериал повествует о правлении султана Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской красавице Роксалане. Согласно канонам исламской веры, султан мог иметь четырех законных жен и столько наложниц, сколько сможет содержать. При этом, дети первой жены становились преемниками престола. Роксолана еще девочкой была захвачена в плен и переправлена в Стамбул, где визирь Ибрагим-паша подарил ее султану. Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала женой султана. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены, и называл ее не иначе как «милой сердцу». Роксолана была не только искусной любовницей, но и умной, интересной собеседницей, хорошо разбирающейся в искусстве и государственных делах. Чтобы реализовать свои амбиции в султанате, Хюррем устраняла всех, кто мог ей в этом помешать. В основу сценария легло несколько исторических романов и средневековых документов.

Над релизом работали:
Озвучка: Домашний
Звук предоставил: Taled
Подготовка видео: Baggio
Работа со звуком: Baggio
Постер: Vortex

IMDb 6.6/10 (1,271 users)

Выпущено: Турция
Продолжительность: ~01:31:51
Озвучивание: Дубляж

Файл
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: 1381 kb/s, 704x400
Звук: MP3, 128 kb/s
Размер: 1400 MB

Релиз группы

MunecaBrava

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

30-Апр-2012 17:48 (спустя 32 минуты)
Спасибо большое , вы лучшие.
dedmozai

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

04-Май-2012 19:43 (спустя 4 дня)
че то у меня не качается нифига :( может рейтинг плохой? а как его повысить, если от меня всего по 10-20 кб/с забирают, я ж не могу неделями комп включенным держать...

добавлено: а все, пошло качаться, спасибо :) буду отдавать сколько могу, уж извините :)
Последний раз редактировалось: dedmozai (2012-05-04 20:27), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С