Главный подозреваемый (Сезон 1, Серия 2) / Prime Suspect (2011) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Главный подозреваемый / Prime Suspect
Сезон: 1, Серия: 2
Название серии: Carnivorous Sheep
Русскоязычное название: Волки в овечьей шкуре

Информация о сериале
Год выхода: 2011
Жанр: Криминал
Режиссер: Джонас Пейт
В ролях: Мария Белло, Брайан Ф. О’Бирн, Кирк Асеведо, Питер Герети, Тим Гриффин, Дэймон Гаптон

О фильме:
Быть детективом из Нью-Йоркского отдела убийств уже нелегко, а Джейн Тимони еще сложней – ей приходится добиваться уважения у коллег-мужчин. Она новичок, которого только что перевели в отдел, которым заправляет мужской шовинизм. Тимони тоже не идеальна, у нее темное прошлое, она груба и пренебрегает правилами. Но в первую очередь она отличный коп, который всегда следит за главным – за главным подозреваемым.

Над релизом работали:
Озвучка: Gutta, Caps
Перевод: Teatralka
Подготовка видео: koss
Работа со звуком: baggio

IMDb 7.1/10 (526 users)

TV.com

Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 00:42:48
Озвучивание: Двухголосое закадровое

Файл
Формат: XviD
Качество: WEB-DL
Видео: 1483 kbps, 720x400
Звук: Русский / Английский: MP3, 128 kb/s
Размер: 550 MB

Релиз группы

Galantic

Стаж: 14 лет

Сообщений: 83

Откуда: Ukraine

16-Ноя-2011 14:53 (спустя 2 минуты)
Ну наконец-то. Уже забыл, что было в первой серии. Спасибо

_________________
Последний раз редактировалось: Galantic (2011-11-16 14:58), всего редактировалось 1 раз
Cherep

Стаж: 13 лет

Сообщений: 202

16-Ноя-2011 15:37 (спустя 43 минуты)
Сериал скорей всего закроют!!! Можно сказать он на 90 % закрыт)
Гость

Стаж: 54 года

16-Ноя-2011 15:51 (спустя 14 минут)
[quote=Cherep]Сериал скорей всего закроют!!! Можно сказать он на 90 % закрыт)Ну и пофигу. Зато 1 сезон скорее всего логично завершат!
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19292

16-Ноя-2011 16:02 (спустя 11 минут)
он уже оффициально закрыт
lizunia

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Откуда: Москва

16-Ноя-2011 16:05 (спустя 3 минуты)
А это не римейк английского сериала?
alekmyac

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

16-Ноя-2011 16:12 (спустя 6 минут)
Отличный сериал! Очень ждал вторую серию именно в вашей озвучке.
Очень жаль, что хорошие сериалы, не попсовые в самом плохом смысле, закрывают.
Тогда как остальная муть вытягивает рейтинги, не пойму я народ.
Спасибо за работу, не бросайте плиз, доделайте сезон, даже не смотря что закрыт.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19292

16-Ноя-2011 16:21 (спустя 9 минут)
Планируем доделать
UstasAlexu

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

16-Ноя-2011 16:30 (спустя 9 минут)
720р скоро будет?
Последний раз редактировалось: UstasAlexu (2011-11-16 16:31), всего редактировалось 1 раз
soriy

Стаж: 13 лет

Сообщений: 178

17-Ноя-2011 05:00 (спустя 12 часов)
я понимаю, сценаристы хотят создать атмосферу, в которой она себя покажет во всей красе и всем утрет нос, но! не до такой же степени!
[hide]так вообще можно усомниться, что все дела, которые этот "мужской клуб" раскрывал до нее, были раскрыты правильно! дальше будет в том же духе?? тогда уже точно не будет сомнений, а появится уверенность))[/hide]
терпеть не могу узколобых, узкомыслящих и пр. узких), которые стоят на своей (ошибочной) версии и ничего другого не приемлют (надеюсь, своей нетерпимостью не задел никаких этнических групп)) ). и это относится не только к американцам.
[hide]но, блин, такой подход к делу у старшего группы реально вызывает недоумение.[/hide]
я ни в коем разе не оправдываю людей, которые делаю такое с детьми!!! но! просто тупо по сюжету:
[hide]чувак повел себя не правильно. сдался бы, раз точно не виновен, и сказал бы - докажи! и хрен бы доказали![/hide]
мое сугубо личное мнение - чего не хватает именно этому сериалы:
1. чувств! всё как-то на грани. ни в сторону спокойствия, ни в сторону эмоциональности. на грани! а ведь иногда так и ждешь взрыва! а его нет!
2. музыки! считаю, что как и в кино, так и на тв, одним из ключевых моментов успеха является правильное по сюжету и эмоциям музыкальное сопровождение. но тут с этим пока никак( а жаль.
[hide]момент, когда девочка сказала: хочу к маме - я готов был разрыдаться (реально! потому что... не важно, в общем! но был готов!), но не пошло, т.к. очень скомкано и, главное, не с той музыкой это преподнесли.[/hide]
3. акцента на ключевых моментах.
вот момент с девочкой для этого пункта тоже подходит.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С