Банды Лондона (Сезон 1, Серия 3) / Gangs of London (2020) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Банды Лондона / Gangs of London
Сезон: 1, Серия: 3

Информация о сериале
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Корин Харди
В ролях: Джо Коул, Мишель Фэйрли, Лусиан Мсамати, Брайан Вернел, Азиф Раза Мир, Рэй Пантаки, Сопе Дирису, Джин Лу

О фильме:
Лондон охвачен войной между бандами после убийства главы одной из группировок. Неожиданно образовавшееся пустое место рискует нарушить хрупкий баланс криминального мира, а сын убитого жаждет мести и готов утопить город в крови.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Наталья Зимина, Артём Кутергин, Алексей Владимирович, Андрей Савельев
Редактор: Александра Цернант

IMDb

При поддержке:




Выпущено: Великобритания, Sky Atlantic
Продолжительность: ~01:00:00

Файл
Формат: MKV
Качество: HDTV 1080p
Видео: 4000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 192 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Gangs.of.London.s01e03.HDTV.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2020-04-30 15:58 ] 12 KB
Статус: не проверено
Размер: 2.41 GB
ArcherV

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 226

30-Апр-2020 16:41 (спустя 42 минуты)
Как исправить бледное видео и почему оно бледное на компе/телефоне/планшете - я написал в комментах к первой серии.
Надеюсь, тому, кто отвечает за техническую сторону релизов NewStudio, передадут эту инфу и он сможет исправить у следующих серий.
Ну а пока, если кто-то соображает о чём я написал, умеет нагуглить ffmpeg и пользоваться командной строкой - может поправить у себя, так же как я у себя. Всё чинится без перекодирования видео (лишь пересборка и патч метаданных).
Либо смотреть на телеке - там проблем быть не должно.
Либо подыскать на комп плеер, который насильно делает цветовую конверсию для всех видео.
ghostrider

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

01-Май-2020 12:34 (спустя 19 часов)
Как исправить бледное видео и почему оно бледное на компе/телефоне/планшете - я написал в комментах к первой серии.
Надеюсь, тому, кто отвечает за техническую сторону релизов NewStudio, передадут эту инфу и он сможет исправить у следующих серий.
Ну а пока, если кто-то соображает о чём я написал, умеет нагуглить ffmpeg и пользоваться командной строкой - может поправить у себя, так же как я у себя. Всё чинится без перекодирования видео (лишь пересборка и патч метаданных).
Либо смотреть на телеке - там проблем быть не должно.
Либо подыскать на комп плеер, который насильно делает цветовую конверсию для всех видео.
Друг ты красава, все помогло!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С