Пенниуорт (Сезон 1, Серия 5) / Pennyworth (2019) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Пенниуорт / Pennyworth
Сезон: 1, Серия: 5
Название серии: Shirley Bassey
Русскоязычное название: Ширли Басси

Информация о сериале
Год выхода: 2019
Жанр: Боевик, драма, криминал
Режиссер: Роб Бэйли
В ролях: Джек Бэннон, Палома Фэйт, Бен Элдридж, Джейсон Флеминг, Хэйнсли Ллойд Беннетт, Дороти Эткинсон, Эмма Коррин, Райан Флетчер, Иан Палстон-Дэвис, Ники Виккери

О фильме:
Альфред Пенниуорт — отставной офицер британского спецназа, который создаёт в Лондоне собственное охранное предприятие. Одним из его первых клиентов становится миллионер Томас Уэйн, отец будущего Бэтмена.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Григорий Сенин

IMDb

При поддержке:


1xbet

Выпущено: США, Epix
Продолжительность: ~01:00:00

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: ~7000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский: AC3, 448 kb/s

Релиз группы

Pennyworth.s01e05.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-08-29 21:01 ] 15 KB
Статус: не проверено
Размер: 2.9 GB
gorge

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

31-Авг-2019 18:26 (спустя 1 день 21 час)
Здавствуйте. Я с большим уважением отношусь к вашему труду и понимаю, что он должен быть оплачен. Но объясните своим рекламодателям, что у всего есть свой предел и они его уже давно прошли. А то, что я увидел в этой серии, вообще не лезет ни в какие рамки! Раньше мне всегда нравилось слышать барабанный бит в начале серии. Потом из-за картинок со старком на половину экрана барабаны в начале серии меня веселить перестали. Даже наоборот огорчали, потому что я понимал: нормально посмотреть фильм мне не удастся. Теперь же вообще настала полная жопа! Я телевизор перестал смотреть из-за рекламы. По той же причине я качаю с торрентов, а не смотрю онлайн.
Я это всё к тому, что увеличивая количество рекламы, они не увеличат число своих пользователей, а даже наоборот. Вы кстати тоже рискуете растерять аудиторию. Пожалуйста, сделайте рекламу более вменяемой, чтобы не мешала просмотру.
Valdoff

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

10-Сен-2019 05:57 (спустя 9 дней)
Полностью согласен!!! я уже начинаю отказываться от просмотра релизов NS!!! Сейчас появилось много приличных групп без такого "наводнения" рекламы!!! bu bu bu
KsuCannella

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 7

16-Сен-2019 00:11 (спустя 5 дней)
4 или 5 рекламных вставок - это уже совсем перебор.....
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С