stepik909

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 17

Откуда: От туда

В каком то сезоне тоже долго не выпускали серии, тогда актер озвучки заболел, может и сейчас заболел.

_________________
Безделье - это игрушка дьявола, я повторяюсь, ежжи!
snake649

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 3

22-Май-2019 04:38 (спустя 7 часов)
ну хоть бы шото ответили админы!! я фигею, насколько тут все запущено
Machine84

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 19

Откуда: Карлсруэ

22-Май-2019 06:08 (спустя 1 час 29 минут)
В каком то сезоне тоже долго не выпускали серии, тогда актер озвучки заболел, может и сейчас заболел.
Я помню случай, когда актеры дубляжа уехали в отпуск. Но на данный момент, для отпусков еще рановато я считаю.
anhoa

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

24-Май-2019 17:19 (спустя 2 дня 11 часов)
где продолжение???? вы задрали
seleznevdev

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

25-Май-2019 18:55 (спустя 1 день 1 час)
Это невозможно смотреть. Реклама на половину экрана. Хорошо. Но картинка дергается, будто процессору ****а. Звук, будто говоришь по скайпу из деревенского сортира. Как можно было пробить такое дно под конец сезона? Если дли кого-то разочарованием года стал финал Игры престолов, то для меня это вы, ребята. А ведь все были с вами до конца и ждали вас. Спасибо за всё хорошее, что вы сделали раньше
RedIvan

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 88

04-Июл-2019 23:32 (спустя 1 месяц 10 дней)
Сразу оговорюсь, что такая реклама меня, как и большинство, раздражает. Но по моему скромному мнению, те кто яростно критикует ньюсов - просто попутали берега. Вы за этот контент никому ничего не платите. А возмущаетесь так, будто вас обвесили на базаре. Да и в принципе рекламы там не так много. Ее можно потерпеть. А вот дергающееся виде в "Миллиардах" я просто не смог смотреть. Потому что еще чуть чуть и стал бы сам дергаться. Это реально неприятно. Не продумали.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С