pechkin222

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 29

Я же написал выше,где есть серия в этой озвучке без рекламы,зачем вы портите себе впечатление смотря с рекламой...
Glazami

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 64

15-Апр-2019 13:57 (спустя 28 минут)
И сюда.... А мне вот интересно, ну вот уйдут от вас все, вот раскаетесь, вот решите послать на три веселых буквы этот бред рекламный... а как ушедших то вернете? По одному обзванивать будете с извинениями?
Да со студией что-то непонятное происходит. В группе ВК вакханалия творится, модераторы поливают матами всех подряд. Меня забанили только за то, что я сделал замечание что они хамят, так еще и в причине бана написали что я пи..ор, Офигеть. Теперь эта реклама на полэкрана.
Очень люблю озвучку от этой студии, но руководство, походу, понемногу сходит с ума...
Да кажись не с теми они сотрудничают...это же нова филмозвучивают, а ньюстудио рекламу пихают и оплачивают озвучку. я так понимаю, могу ошибаться. но нова филм тоже не особо занимаются развитием.сайт есть но уже несколько лет ничего не появлялось на нем. сейчас более плохие озвучки но выходящие своевременно имеют большую популярность. да чёрт... я согласен даже не другие голоса лишь бы перевод был такой. хотя хотелось бы последний сезон посмотреть с теми голосами с которыми привык... но что-то уж всё видимо у них совсем плохо... не уверен что такими темпами вообще выйдет следующий сезон в этой озвучке.. раз у них настолько с деньгами плохо, видимо они едва находят деньги чтобы оплатить озвучку.
Alexz

Стаж: 13 лет

Сообщений: 20

Откуда: BY

15-Апр-2019 14:26 (спустя 29 минут)
Спасибо что подсказали про ТРУ, скачал оттуда. С Ньюстудио версию сразу удалил.
Machine84

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 19

Откуда: Карлсруэ

15-Апр-2019 21:38 (спустя 7 часов)
И сюда.... А мне вот интересно, ну вот уйдут от вас все, вот раскаетесь, вот решите послать на три веселых буквы этот бред рекламный... а как ушедших то вернете? По одному обзванивать будете с извинениями?
Да со студией что-то непонятное происходит. В группе ВК вакханалия творится, модераторы поливают матами всех подряд. Меня забанили только за то, что я сделал замечание что они хамят, так еще и в причине бана написали что я пи..ор, Офигеть. Теперь эта реклама на полэкрана.
Очень люблю озвучку от этой студии, но руководство, походу, понемногу сходит с ума...
Странно, вроде всегда адекватные люди там рулили. Может школьники какие группу взломали.. А тем временем, уже 19 озвучили Лосты. Возможно Ньюсы и этот сезон до конца не добьют.
Rayden31337

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

16-Апр-2019 17:12 (спустя 19 часов)
А эта проблема с рекламой только в последней серии? Может одумаются и сделают пропер потом...
NB4X

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 3

09-Июл-2019 21:26 (спустя 2 месяца 23 дня)
На всякий случай напишу своё мнение НьюСтудио о рекламе.
Мне кажется подобная реклама негативно повлияет даже на саму компанию 1XBet, так как у людей от рекламы как она назойливо предствлена в этой серии только повысится негатив к компании 1x bet. То есть, хотели лучше прорекламировать, а оказалось наоборот хуже, и тут уже скорее антиреклама получилась...
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С