Большая возня (Сезон 2, Серия 2) / Big Train (2002) DVDRip | Одноголосое закадровое
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Большая возня / Big Train
Сезон: 2, Серия: 2

Информация о сериале
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия
Режиссер: Грэхэм Лайнхэн, Кристофер Моррис
В ролях: Кевин Элдон, Марк Хип, Саймон Пегг, Джулия Дэвис, Амелия Баллмор, Катрин Тейт, Ребекка Фронт, Tracy-Ann Oberman, Бэрри Дейвис, Фил Корнуэлл

О фильме:
Сюрреалистическое скетч-шоу от создателей «Отца Теда» Лайнана и Мэтьюса, выдержанная в их особом стиле сумасшедшей комедии.
Это первоклассное, очень дорогое шоу, пользовавшееся феноменальной популярностью в Британии. В этом шоу много интересных персонажей: мужчина, боящийся ложек, устрашающего вида пришелец, жалующийся на воинственность своего облика, патологически скромный полицейский, старающийся не задавать никаких вопросов, грубиян, которого собственная жена зарезала во время вечеринки, семь акробатов, страстно желающих стать пожарниками. Может быть, это и выглядит не очень впечатляюще на бумаге, но само шоу фантастически смешное, и оторваться от него невозможно ни на минуту.

Первые серии этого шоу получили награду «Лучшее Комедийное Шоу» Британской Комедийного конкурса в 1999. Но продолжение было выпущено не сразу.
Новые серии шоу «Большой поезд» Мэтьюс создавал в одиночку, но они всё так же смешны, как и серии первого сезона, и по-прежнему выдержаны в неожиданном каламбурном стиле. В новых сериях вы встретитесь с ругающейся как грузчик, русалкой, посмотрите на жизнь глазами охранника лондонского «Тауэра», побываете в шкуре фаната картошки, поучаствуете в компании по запрещению тигров, а также проследите за перипетиями жизни Дэна Дейвиса, одного из самых известных в Британии кинооператоров.

Над релизом работали:
Озвучка: skleroz
Перевод: JinSem
Подготовка видео: koss
Работа со звуком: koss

IMDb 8.4/10 (747 votes)

TV.com

Выпущено: Великобритания, TalkBack Productions
Продолжительность: 00:29:07
Озвучивание: Одноголосое закадровое / Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1176 kb/s, 624x352
Звук: Русский / Английский: MP3, 128 kb/s
Размер: 299 MB

Релиз группы

Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С