Хороший доктор (Сезон 1, Серия 3) / The Good Doctor (2017) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Хороший доктор / The Good Doctor
Сезон: 1, Серия: 3
Название серии: Oliver
Русскоязычное название: Оливер

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Драма
Режиссер: Сет Гордон
В ролях: Фредди Хаймор, Николас Гонсалес, Антония Томас, Чуку Моду, Бо Гарретт, Хилл Харпер

О фильме:
История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями — невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на то, в личностном плане его развитие соответствует развитию десятилетнего ребёнка…

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Олександра Иванова

IMDb

TV.com

ONVIX.TV - кинотеатр нового поколения.
Тысячи фильмов и сериалов без рекламы.

Выпущено: США, ABC
Продолжительность: ~00:44:00

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: ~5000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

The.Good.Doctor.s01e03.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-10-13 19:42 ] 18 KB
Статус: не проверено
Размер: 1.76 GB
PJSkorpi

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

13-Окт-2017 20:46 (спустя 1 час 4 минуты)
Спасибо за труды! Шикарный сериал! Трудно оторваться! Ньюстудио респект за то что переводите!!!
sp45ru

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

13-Окт-2017 21:35 (спустя 48 минут)
Огромное спасибо за работу. Очень ждал именно этот сериал. Надеюсь, что его смогут достойно сделать хотя бы сезона на 3, а то и 5. Тут узнал, что есть корейская основа лишь на 1 сезон - америкосы могут из нее сделать конфетку, тем более тема актуальна и актерский состав силен. Я еще думал: " Где Хаймор после Бейтса вылезет?" - тут ему вроде бы подходит. Еще раз спасибо за отличную озвучку.
sk666rus

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

14-Окт-2017 22:05 (спустя 1 день)
Наверняка найдутся защитники этого сериала. Первые две серии были терпимые, на 6 из 10 где-то. Но 3-я ввела меня в шок, потом произошёл приступ ярости, и как следствие, подрыв пукана. Минус стул. Не хочу никого обидеть, просто оставлю это здесь.
Начало серии - орнул с самой тупой смерти в истории телевидения. Азиату просто 5. Это Оскар, братан.
Зачем врачам ехать в другую клинику за печенью, если из той самой клиники лучше выслать курьера? С учётом того, что время поджимает. Быстрее гораздо, не надо туда-обратно гонять.
ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО ДО ЗАСТАВКИ.
Мулат обязательно в модной шапочке намывает руки по-локоть. Я не медик, конечно. Но нахуя это надо? Он же кистями будет работать. С таким успехом можно было бы и целиком помыться.
Чёрный. По поведению, он реально принял что-то. Ну это ладно. Зачем вопрос - вы бухали в последние 6 месяцев? Если нужно про последнее время - анализы покажут. А то, что он бы бухнул месяца 4 назад, давно уже выветрилось. При этом понимая, что ему дадут печень, он признается, ага. Бежит уже, волосы назад.
Приехали за печенью. Мы потеряли 3 часа, копать-деревья сажать! Но давайте аутист на неё позырит, а потом мулатка ещё попиздит по-телефону. Л - логика.
Негр-пилот: мы никуда не полетим, туман. Тогда какого хуя вертушка ебошит лопастями, готовая к взлёту?!
Аааааа! Подарите мне кто-нибудь огнетушитель. Адрес вышлю.
Анализы. В организме есть алкоголь. Нииииихуя себе! Чувак мог бухнуть? Не, магазины и бары же не существуют. Оказалось он "официально" принял.
Вынули печень, разложили на багажнике, да под водочку ... Т.е. вопрос к медикам - а ничего, что её достали из вакуумного пакета и начали резать на засранном от автомобильных выбросов шоссе?
Это я поднесла бокал. Тупая манда. Зная, что ещё не всё кончено, и есть шансы. Понятно, почему из их семьи никто не поступал раньше в колледж. Этой дебилке там тоже не место. Яжедочь. + сам папаша дебил. Если сорвался и наебенился - хоть смысл был бы. Газировки попил - рипнулся. Премия Дарвина.
Мулат (агент ФБР из сериала Области тьмы, который с умным лицом выдавал блок питания за жёсткий диск), не берёт "на дело" своего типа конкурента. Но как прижало, ссыкло сразу же попросило его позвать помочь. Напомню, это хуйло в дизайнерской шапочке, хочет стать директором больницы.
В целом - этот ремейк просто никакой. 3 серии в худших традициях последних сезонов Хауса, только с соплями и откровенной попыткой выбить слезу. Все, кто прочитал до конца - очень любят читать, респект!
Electron

Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

Откуда: Москва

14-Окт-2017 22:22 (спустя 17 минут)
Спасибо, качаю) У вас проблемы с первой серией - сервер nginx отдаёт запрещающую 403 ошибку)
ST2014

Стаж: 10 лет

Сообщений: 32

19-Окт-2017 01:45 (спустя 4 дня)
Зачем врачам ехать в другую клинику за печенью, если из той самой клиники лучше выслать курьера? С учётом того, что время поджимает. Быстрее гораздо, не надо туда-обратно гонять.
ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО ДО ЗАСТАВКИ.
Мулат обязательно в модной шапочке намывает руки по-локоть. Я не медик, конечно. Но нахуя это надо? Он же кистями будет работать. С таким успехом можно было бы и целиком помыться.
Он и видно, что ты не медик https://www.youtube.com/watch?v=Fh4E1XHBbEc
sk666rus

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Сообщений: 45

20-Окт-2017 12:33 (спустя 1 день 10 часов)
Зачем врачам ехать в другую клинику за печенью, если из той самой клиники лучше выслать курьера? С учётом того, что время поджимает. Быстрее гораздо, не надо туда-обратно гонять.
ЭТО ВСЁ ПРОИЗОШЛО ДО ЗАСТАВКИ.
Мулат обязательно в модной шапочке намывает руки по-локоть. Я не медик, конечно. Но нахуя это надо? Он же кистями будет работать. С таким успехом можно было бы и целиком помыться.
Он и видно, что ты не медик https://www.youtube.com/watch?v=Fh4E1XHBbEc
Окей, значит с остальным Вы согласны?)
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С