boji123

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

Юмор отсутствует,смысл сериал сразу потерял.
gps8

Стаж: 7 лет 10 месяцев

Сообщений: 20

15-Сен-2017 09:42 (спустя 1 день 10 часов)
посмотрел весь сериал стар трек 60гг и следующее поколение, этот ни чем не хуже, да бюджет тут явно будет меньше чем у дискавери, который скоро выйдет, первая серия была вполне норм, команда трешовая как наверное в фильме "убрать перископ", надеюсь с чувака расиста угарать будем в следующих сериях, буду смотреть сериал как и дискавери
Djinn_Slayer

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

16-Сен-2017 15:39 (спустя 1 день 5 часов)
да...уж....юмор уровня " Голый пистолет " но ток тот в 80 х снимался)))
что ты имеешь против голого пистолета? очень хороший фильм
ShowStorm

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

16-Сен-2017 22:16 (спустя 6 часов)
Читаю комментарии на сайтах и честно...в шоке. Наконец-то качественную приключенческую комедийную фантуху подвезли (сериал и позиционировался изначально пародийным), которая по всем составляющим начиная от графики, съемки и заканчивая музыкальным оформлением одной серией просто втаптывает по ноздри в землю эти ваши "Килджои", где в будущем, в будущем Карл!!111 с винтовками TAR Израильскими бегают выдавая их за модные бластеры, и прочие "Темные материи" всех сезонов. Со всех сторон кричат про "сортирный юмор"..."сортирный юмор" это вам на канал ТНТ и иже с ним. Тут абсолютно все в тему и ни разу не "сортирно". Извиняюсь, но когда читаешь в нереально поднятом настроении от выхода так ожидаемого сериала (конечно же New спасибо за качественную озвучку) настолько противоположные ощущениям мнения...мозг просто в коллапс впадает от не понимания.... "но я....я...я же только что все сам видел, и это настолько круто, сто процентно продлят"... читаешь: "Уууу отстой, что это было закроют после трех серий" и т.д.... рука к лицу приросла.
Полностью согласен)
Antobus

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 6

17-Сен-2017 16:33 (спустя 18 часов)
Фуххххх................ посмеялся от души! Молодцы, отличный стёб на тему космо сериалов )))) Отдельное спасибо переводчикам и актёрам по озвучке! Люди, не нужно воспринимать всё серьёзно!!!! Расслабьтесь и отдохните ))))
Antobus

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 6

17-Сен-2017 16:39 (спустя 6 минут)
Читаю комментарии на сайтах и честно...в шоке. Наконец-то качественную приключенческую комедийную фантуху подвезли (сериал и позиционировался изначально пародийным), которая по всем составляющим начиная от графики, съемки и заканчивая музыкальным оформлением одной серией просто втаптывает по ноздри в землю эти ваши "Килджои", где в будущем, в будущем Карл!!111 с винтовками TAR Израильскими бегают выдавая их за модные бластеры, и прочие "Темные материи" всех сезонов. Со всех сторон кричат про "сортирный юмор"..."сортирный юмор" это вам на канал ТНТ и иже с ним. Тут абсолютно все в тему и ни разу не "сортирно". Извиняюсь, но когда читаешь в нереально поднятом настроении от выхода так ожидаемого сериала (конечно же New спасибо за качественную озвучку) настолько противоположные ощущениям мнения...мозг просто в коллапс впадает от не понимания.... "но я....я...я же только что все сам видел, и это настолько круто, сто процентно продлят"... читаешь: "Уууу отстой, что это было закроют после трех серий" и т.д.... рука к лицу приросла.
Музыкальное сопровождение просто эпичное ))))
dr04man

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

17-Сен-2017 20:49 (спустя 4 часа)
+100500
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С